автор Катана-сан «Вечер, ночь, утро», рецензия на фанфик по «Бличу». Не скажу, что Зараки/Ичиго – моя любимая пара в «Бличе», и все же фанфик прочитала с удовольствием, и от души посмеялась. Думается, если эти двое будут вместе, спокойной жизни в Сейретее придет конец (хотя, когда это она там была спокойная?)
«Вечер, ночь, утро» — красивая зарисовка и одновременно, предыстория. Дальнейшее развитие отношений читатели могут придумать сами.
Итак, в один прекрасный день, в квартире Ичиго раздается звонок. Оказывается, в полицейском участке находится маленькая девочка, которая «потеряла Кен-чана». Но вопрос, знает ли она кого-нибудь еще в этом городе, малышка назвала имя Ичиго.
Куросаки пришлось мчаться в участок и забирать оттуда Ячиру. Но на этот его неприятности не закончились. Девочка раскапризничалась и потребовала найти ее «Кен-чана», то есть единственного и неповторимого Зараки Кенпачи. Ичиго, прикинув сколько дел, может наворотить в Каракуре этот безбашенный капитан, вздохнув, отправился на поиски.
Ну, а кого он встретит на своем пути, и чем все закончится, читайте в фанфике «Катаны-сан»…