Название: «Жало ревности»
Фэндом: «Хоббит. Пустошь Смауга» /The Hobbit: The Desolation of Smaug
Автор: Abyssian
Персонажи (Пейринг): Леголас, Тауриэль, Кили
Рейтинг: G
Жанр: общий
Саммари: а ревность -это не самое хорошее чувство…
Предупреждение: ООС персонажей, пафос, фанфики фильмы.
Права: все принадлежит создателям книги и фильма. Размещение запрещено.
Леголас впервые познал боль ревности, когда в их обители леса появились гномы. Тауриэль, запирая самого молодого из них, неожиданно сказала:
— А он повыше ростом, чем остальные гномы!
В ответ Леголас рассыпался в «комплиментах» по отношению ко всему этому мерзкому племени в душе надеясь, что больше ничего хорошего о гномах от своей любимой девушки он не услышит. В какой-то мере его желание сбылось, но совсем не так, как бы ему этого хотелось.
По какому-то странному наитию (возможно, все та же ревность подтолкнула его), Леголас той ночью остался смотреть звезды этажом выше, над темницей с гномом, схваченным Тауриэль. Что ж, это была худшая ночь в его жизни. Прежде он недооценивал душевные раны и не верил, что они могут жалить сильнее настоящего оружия. Однако Тауриэль, с детским восторгом внимавшая каждому слову самоуверенного гнома, Тауриэль, которая всегда держала между ними строгую дистанцию из-за положения Леголаса в иерархии лесных эльфов, сейчас нанесла ему удар прямо в сердце.
Леголасу впервые захотелось стать кем-то другим. К примеру, таким вот простым гномом Кили, который может разговаривать с ней столь непринужденно, столь откровенно. Особенно обидно Леголасу было сознавать то, что попроси его Тауриэль, и он бы, возможно, отказался даже от имени своего отца. Но ей и в голову не приходило просить о таком. Она чтила рамки, что создавала королевская кровь. И, в тоже время, Тауриэль никогда бы не стала просто любовницей, потому что была слишком честолюбива.
Ревность мучила так сильно, что, после ухода Тауриэль, Кили хотелось задушить собственноручно. В конце-концов, Леголас уже сотню раз лишал жизни темные существа – таких, как гигантские лесные пауки или орки. Но обнажить свой меч против пленного гнома он не мог, это было не только бесчестно, но и грозило серьезными последствиями со стороны светлой магии. Да и простила бы его после этого Тауриэль?
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение
Оставалось только вздыхать, пересчитывая небесные звезды, и гадать, как бы он, Леголас, смог завоевать сердце холодной Тауриэль. Тогда это отвратительное чувство под названием «ревность» навсегда бы исчезло из его жизни.
05/01/2014 (с) Abyssian